— Не твое собачье дело, Бандербли! — ответил резкий низкий голос

— Даю тебе последний шанс! Если через десять секунд ты не развернешь свои войска, то я прикажу своим солдатам атаковать. Тебе никогда не найти то, что ты ищешь!

— Ты угрожаешь МНЕ!? — Удивленно произнес второй голос и демонически рассмеялся. — Да моя армия сметет вас с лица земли, прежде чем вы успеете хотя бы пикнуть!

— Не испытывай мое терпение! — пригрозил первый. — Ты не забыл свое поражение, в битве за «Золотой пояс»?! Ты и сейчас жаждешь проиграть?!

— НИКОГДА!!! Войско! К оружию! — скомандовал первый, армия тьмы выстроилась большим «квадратом»

— К оружию! — приказал второй, армия света тоже выстроилась «квадратом», только поменьше.

— В АТАКУ!!! — скомандовали одновременно оба голоса.

Две армии слились в одно кровавое побоище. Неожиданно в небе появились голубые драконы и напали на черных. Летели: куски метала, шлемы, чешуя, топоры. Лязг мечей, рык драконов, ржание лошадей. Неожиданно в небо вылетел луч света и луч тьмы. Начиная расти они поглотили две армии и все пространство разделилось на черное и белое, которые столкнулись в битве. То белое побеждало черное, то черное — белое, но силы были равны и тогда… сон закончился. Зазвонил будильник. Вот так всегда! На самом интересном месте!

Должно быть, вы спрашиваете меня «Почему в этом романе все действия происходят только вокруг главного героя?». В начале я пишу о себе и о Наташе, только из-за небольшой первоначальной пресности сюжета, и небольшой нехватке (это только в начале) персонажей в романе. Не спешите откладывать книгу в сторонку и идти пить кофе (или что-нибудь еще), читать газету или же просто спать. Все еще только начинается. Все только набирает обороты. Главный герой, нашего повествования, еще проявит себя в борьбе со злом, просто пока ему дали небольшую передышку, но вы не волнуйтесь. Сейчас он проснется и начнется самое интересное. Извините, если доставил вам неудобства, своей болтовней. Продолжим.



14 из 409